Radsport

Maximilian Levy

Maximilian Levy

(9-facher Weltmeister)

www.maximilian-levy.de
Patric Grüner

Patric Grüner

Extremradsportler

https://www.patric-gruener.at
Pascal Ackermann

Pascal Ackermann

(Vize-Weltmeister)

www.pascal-ackermann.de
Stefan Nimke

Stefan Nimke

(Rekord Weltmeister)

www.stefannimke.de
Erik Blazer

Erik Blazer

(Vizeweltmeister und Europameister)

Miriam Welte

Miriam Welte

(Olympia-Siegerin; Weltmeisterin)

www.miriamwelte.de
Kristina Vogel

Kristina Vogel

(Olympia-Siegerin; Weltmeisterin)

www.kristinavogel.de
Lisa Brennauer

Lisa Brennauer

(Weltmeisterin Zeitfahren, Deutsche Meisterin)

www.radsportseiten.net/coureurfiche.php?coureurid=21509
Verena Jooß

Verena Jooß

(Deutsche Meisterin)

www.rc-friesenheim.de/fahrer.htm
Madeleine Sandig

Madeleine Sandig

(Deutsche Meisterin)

www.madeleine-sandig.de
René Enders

René Enders

(Weltmeister)

twitter.com/reneenders
Stefan Bötticher

Stefan Bötticher

(2-facher Weltmeister)

Henning Bommel

Henning Bommel

(Weltmeister)

www.henning-bommel.de/
Karin Thürig

Karin Thürig

(Zeitfahr-Weltmeisterin)

www.karinthuerig.ch
Roger Kluge

Roger Kluge

(Europa-Meister)


Mountainbike

Thomas Litscher

Thomas Litscher

(MTB U23 - Weltmeister)

www.felt-oetztal-xbionic.com
Irina Kalentieva

Irina Kalentieva

(u.a. 2-fache MTB Weltmeisterin)

www.irina-kalentieva.com
Lisi Osl

Lisi Osl

(Weltcup-Gesamt-Siegerin, österreichische Nationalmannschaft)

www.lisi-osl.com/
Markus Kaufmann

Markus Kaufmann

(Deutscher MTB-Marathonmeister, Transalp Sieger 2013)

www.markus-kaufmann.de
Hermann Pernsteiner

Hermann Pernsteiner

(Sieger BIKE TransAlp 2016)

www.hermannpernsteiner.at
Daniel Geismayr

Daniel Geismayr

(Sieger BIKE TransAlp 2016)

https://www.facebook.com/d.geismayr/
Jochen Käß

Jochen Käß

(Sieger BIKE TransAlp 2016)

team-centurion-vaude.de/wordpress/team/
Martin Gluth

Martin Gluth

martingluth.com
Philipp Pangerl

Philipp Pangerl

(12h Mountainbike-Weltmeister 2015)

philipp-pangerl.de
Blaza Klemencic

Blaza Klemencic

(Vize-Weltmeisterin, Vize-Europameisterin)

Adelheid Morath

Adelheid Morath

(Deutsche Meisterin)

adelheidmorath.com
Elisabeth Brandau

Elisabeth Brandau

(Deutsche Mountainbike-Marathon-Meisterin)

www.elisabeth-brandau.de
Karl Markt

Karl Markt

(Österreichischer Meister)

karlmarkt.blogspot.com
Natascha Binder

Natascha Binder

(5-fache MTB Weltmeisterin)

www.natascha-binder.de
Paul van der Ploeg

Paul van der Ploeg

(Weltmeister 2013, Australischer Meister)

www.paulvanderploeg.com
Robert Mennen

Robert Mennen

Trans-Schwarzwald Sieger 2013, Deutscher MTB-Marathonmeister 2013, Transalp Sieger 2012)

www.robertmennen.de
Max Friedrich

Max Friedrich

(24h-MTB-Weltmeister, 6-facher Deutscher Meister)

www.max77.de
Team Ghost Bikes

Team Ghost Bikes

mit Anne Terpstra, Helen Grobert, Alexandra Engen und Lisi Osl

www.ghost-bikes.com/heroes/teamseite/ghost-factory-racing/
Ötztal Scott Racing Team

Ötztal Scott Racing Team

mit Simon Scheiber, Daniel Federspiel, Karl Markt und Gregor Raggls

racingteam.oetztal.com/
Team Centurion Vaude

Team Centurion Vaude

mit Markus Kaufmann, Jochen Käß, Hannes Genze, Daniel Geismayr, Rupert Palmberger

team-centurion-vaude.de/wordpress/
EBE-Racing-Team

EBE-Racing-Team

www.ebe-racing-team.de
Team Felt-Öztal-XBionic

Team Felt-Öztal-XBionic

mit Thomas Litscher, Blaza Klemencic, Sabrina Enaux, Adelheid Morath, Karl Markt & Simon Scheiber

www.felt-oetztal-xbionic.com

      

Triathlon

Andreas Böcherer

Andreas Böcherer

www.andi-boecherer.de
Jan Raphael

Jan Raphael

(Team Power Horse)

www.jan-raphael.de
Kristin Möller

Kristin Möller

www.kristin-moeller.de/
Svenja Thoes

Svenja Thoes

(Ironman-AK-Weltmeisterin 2016)

www.svenja-thoes.de
Georg Potrebitsch

Georg Potrebitsch

(Team Power Horse)

www.potrebitsch.de
Susan Blatt

Susan Blatt

susan-blatt.de
Charisa Wernick

Charisa Wernick

charisawernick.com
Daniela Sämmler

Daniela Sämmler

(Team Erdinger Alkoholfrei)

(Betreuung bis Ende 2013)

www.saemmler-sports.com
Patrick Lange

Patrick Lange

3-facher Deutscher Duathlon-Meister

www.patrick-lange.org/
Philipp Mock

Philipp Mock

www.philipp-mock.de
Julia Viellehner

Julia Viellehner

julia-viellehner.eu/
Sandra Wallenhorst

Sandra Wallenhorst

(Ironman Europameisterin)

Team Dresdner Kleinwort

Team Dresdner Kleinwort

mit Normann Stadler (2-facher Ironman Weltmeister), Marino Vanhoenacker, Mathias Hecht, Markus Fachbach, Jan Raphael, Scott Neyedli und Maik Twelsiek

Daniel Schmoll

Daniel Schmoll

(Ironman Amateurweltmeister)

www.daniel-schmoll.de
Kai Hundertmarck

Kai Hundertmarck

Danke für die professionelle Unterstützung!

www.kai-hundertmarck.de